رياضة

السبت,23 أبريل, 2016
برنامج البطولات الأوروبية في نهاية هذا الأسبوع

الشاهد_ في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 35 من الدوري الاسباني في كرة القدم

– الجمعة:

لاس بالماس – اسبانيول (الساعة 22.00)

– السبت:

رايو فاليكانو – ريال مدريد (الساعة 17.00)

أتلتيكو مدريد – ملقة (19.15)

برشلونة – سبورتينغ خيخون (الساعة 21.30)

إيبار – ديبورتيفو لا كورونيا (الساعة 23.05)

– الأحد:

ليفانتي – أتلتيك بلباو (الساعة 13.00)

اشبيلية – ريال بيتيس (الساعة 17.00)

خيتافي – فالنسيا (الساعة 19.15)

فياريال – ريال سوسييداد (الساعة 21.30)

الاثنين:

سلتا فيغو – غرناطة (الساعة 21.30)

– انكلترا ـ

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 35 من الدوري الانكليزي الممتاز في كرة القدم بتوقيت بيرو:

– الأربعاء

كريستال بالاس – ايفرتون (0-0) (مباراة متقدمة بسبب مشاركة الفريقين في مسابقة كأس الاتحاد الانكليزي).

– السبت:

أستون فيلا – ساوثمبتون (الساعة 17.00)

ليفربول – نيوكاسل يونايتد (الساعة 17.00)

بورنموث – تشلسي (الساعة 17.00)

– الأحد:

مانشستر سيتي – ستوك سيتي (الساعة 14.00)

سندرلاند – أرسنال (الساعة 16.00)

ليستر سيتي – سوانسي سيتي (الساعة 18.15)

– الاثنين:

توتنهام هوتسبرز – وست بروميتش ألبيون (الساعة 22.00)

– الثلاثاء

وست هام يونايتد – مانشستر يونايتد (الساعة 21.45)

– الأربعاء

نوريتش سيتي – واتفورد (الساعة 21.45)

وفي انكلترا أيضاً، تقام يومي السبت والأحد مباراتا الدور نصف النهائي لمسابقة كأس الاتحاد على الشكل الآتي:

– السبت:

ايفرتون – مانشستر يونايتد (الساعة 19.15)

– الأحد:

كريستال بالاس – واتفورد (الساعة 18.00)

ـ ألمانيا ـ

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 31 من الدوري الألماني

– الجمعة:

هامبورغ – فيردر بريمن (الساعة 21.30)

– السبت:

هرتا برلين – بايرن ميونيخ (الساعة 16.30)

شتوتغارت – بوروسيا دورتموند (الساعة 16.30)

فولفسبورغ – أوغسبورغ (الساعة 16.30)

كولن – دارمشتات (الساعة 16.30)

إنغولشتات – هانوفر (الساعة 16.30)

شالكه – باير ليفركوزن (الساعة 19.30)

– الأحد:

بوروسيا مونشنغلادباخ – هوفنهايم (الساعة 16.30)

أينتراخت فرانكفورت – ماينتس (الساعة 18.30)

ـ ايطاليا ـ

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 45 من الدوري الايطالي في كرة القدم بتوقيت بيروت :

– السبت:

انتر ميلان – أودينيزي (الساعة 21.45)

– الأحد:

فروسينوني – باليرمو (الساعة 13.30)

أتلانتا – كييفو (الساعة 16.00)

بولونيا – جنوى (الساعة 16.00)

تورينو – ساسولو (الساعة 16.00)

سمبدوريا – لاتسيو (الساعة 16.00)

فيورنتينا – يوفنتوس (الساعة 21.45)

– الاثنين:

روما – نابولي (الساعة 16.00)

هيلاس فيرونا – ميلان (الساعة 18.00)

كاربي – إمبولي (الساعة 20.00)